Servierwagen Entwurf und Ausführung um 1940/50 nussfurniertes Gestell auf Rollen,
mit 1 vollen und 1 gläsernen Platte gepflegter Originalzustand 67 x 70 x 44 cm
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |
Lotti da altre aste
- Brosche aus vergoldetem Sterlingsilber, Theodor Fahrner, Pforzheim, um 1935
- Carl Auböck, Rührer Hand groß, Modellnummer: 4587, Wien, um 1955
- Walzenkrug, Bayreuth, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Literatur zum Thema Medaillen(ca. 15 Stk.)